Вопрос о возможности подачи на банкротство при наличии решения суда о взыскании в пользу банка и удержании алиментов

• г. Сургут
Есть решение суда о взыскании с меня в пользу банка 39000$ по зарплате снимают 50% алиментов фактический доход 24000 рублей могу ли я подать на банкротство и что для этого нужно?
Ответы на вопрос (3):

Что бы подать заявление на банкротство необходимо иметь долг в 500 000 рублей. Кроме того сама процедура банкротства дорогостоящая. Примерно в 200 000 обходится.

Здравствуйте!

Да, Вы можете подать на банкротство. Вам следует обратится с исковым заявлением в Арбитражный суд. Но банкротство физ лица само по себе дорогостоящая процедура.

Доброго времени суток. Да, с данной суммой вы можете обратиться к профессионалам чтобы начали процедуру вашего банкротства.