Как рассчитывается премия представителя в суде - с учетом госпошлины или без нее?

• г. Санкт-Петербург

Какова общепринятая практика при расчете премии представителю в суде: ситуация: премия оговорена (но не прописана), в 10% от суммы выигрыша, должна ли она рассчитываться от общей суммы выигрыша, включая возвращаемую мне судом госпошлину, или без госпошлины? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая, Елена

Данные вопросы вы регулируете индивидуально, обычно 10% от всей суммы. Госпошлина не берется в учет

Удачи Вам и вашим близким!