Скажите пожалуйста можно ли сразу сменить директора в ооо и поменять устав?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста можно ли сразу сменить директора в ооо и поменять устав?

Ответы на вопрос (3):

Можете внести изменения в учредительные документы, в том числе в Устав одновременно это не противоречит законодательству. Удачи Вам.

Доброго времени суток! Вам для этого необходимо заполнить форму Р 13001. Никаких противоречий по одновременному внесению изменений нет. Всего хорошего.

Добрый день! Да, можете. В протоколе общего собрания перечисляете все вносимые изменения в уставные документы, готовите новую редакцию устава и утверждаетесь её. Готовите приказ на директора. Заполняете необходимые формы, заверяете у нотариуса и подаёте в ИФНС. Удачи Вам.