Стоит ли подавать кассацию в Верховный суд, если поддерживается кассация областным судом?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Что значит "поддерживается" кассация? Рассматривается?

Подача кассационной жалобы в Верховный суд РФ невозможна до рассмотрения кассационной жалобы региональным судом, поскольку должен соблюдаться принцип инстанционности.