Нужно ли оплатить задолжность на телефоне в минус 3 т.р., если подаю документы в суд?

• г. Москва

У меня на телефоне задолжность в минус 3 т.р. Я с этим не согласна и сейчас подаю документы в суд. Вопрос надо ли до суда оплатить этот долг?

Ответы на вопрос (4):

Лидия, если вы оспаривание сумму задолженности, то ее оплата будет выглядеть как признание долга. Конечно не стоит платить до решения суда.

Доброго времени суток. Оплата долга считается его признанием... Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Здравствуйте, Лидия! Вам не надо до суда платить такую задолженность, если Вы ее оспариваете. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.