Организация аттракционов, продажа сувениров и выпечки - как официально сотрудничать с заведениями и избежать проблем с полицией?

• г. Хабаровск

Я хочу на 1,9 и 31 мая организовать аттракционы для детей и взрослых, продажу сувениров, а также продажу выпечки с чаем. Если я договорюсь с различными заведениями о том, что я буду за определённую плату торговать на их территории, то ко мне не будет претензий у полиции? Как официально и с минимальными издержками оформить наши отношения?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никто не даст вам согласия торговать на их территории. Т.к. Роспотребнадзор за этим строго следит. Удачи Вам и всего хорошего.

Татьяна, а Вы кто? Физическое лицо, ИП, представляете ООО и пр? У Вас есть санитарная книжка? Без санитарной книжки Вы не имеете права торговать пищевыми продуктами.