Я решил посмотреть на портале ГОСУСЛУГИ раздел-недвижимость.

• г. Ишим

Я решил посмотреть на портале ГОСУСЛУГИ раздел-недвижимость. Моя приватизированная квартира там значится, адрес правильный, кол.комнат соответствует, НО ПЛОЩАДЬ ЗАВЫШЕНА В ДВА РАЗА, что не соответствует паспорту БТИ и действительности. ВОПРОС как вэтом случаи мне действовать. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир ! Я чего то не могу понять, а что делает ваша ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ квартира на портале Госуслуг. Уточните.