Я знаю, что заключение эксперта о легком вреде здоровья куплено за деньги, как доказать, что сотрясение мозга симулировано.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Можете ходатайствовать о проведении повторной судебно-медицинской экспертизы в рамках материала проверки или дела. Удачи Вам.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о фальсификации доказательств. Если при проведении проверки будет установлено что документы недействительны и виновное лицо несет ответственность за чеком.

Ходатайствовать о проведении повторной, комплексной судебной экспертизы. На разрешение экспертов поставить конкретный вопрос о симуляции сотрясения головного мозга. Всего доброго.

добрый день.

о проведении ходатайства сообщить на суде, ?

Добрый день! Ходатайствуйте о назначении повторной экспертизы в таком случае, есть у Вас такое право

Удачи Вам и всего доброго!