Срок эксплуатации дома из цельного бруса и расчет коммунальных платежей при использовании печного отопления

• г. Киров

Скажите, какой срок эксплуатации дома из цельного бруса. И как рассчитываются ком. платежи если дому 50 лет и в нем печное отопление. Дом ни разу не ремонтировался. С нас берут как за новый!

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться к жилинспектору для проверки правильности начисления за коммунальные услуги, процент износа дома может повлечь к признанию дома аварийным, непригодныммдля проживания.