Вступили ли в силу изменения по срокам перечисления мат. капитала за покупку жилья?

• г. Орск

Вступили ли в силу изменения по срокам перечисления мат. капитала за пакупку жилья?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Да, вступили. После подачи документов на перечисление ПФ месяц рассматривает заявку и в случае принятия положительного ответа через 10 дней перечисляет деньги.