Как решить проблему с долгами ТСЖ и техническими условиями на свет?

• г. Краснодар

Вечер добрый, подскажите пожалуйста как быть?!?!?! Было ТСЖ и на него выданы ТЕХ УСЛОВИЯ на свет, председатель ТСЖ снялся и на ТСЖ остался висеть долг в: миллионов. Домом стала заниматься управляющая компания, но ТСЖ при этом не онулировано! И УК говорят что нужно отзывать те тех условия и делать новые! Можно не теряя времени воспользоваться уже выданными тех условиями?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если объект один и тот же - тех условия нету смысла делать новые

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.