Развратные действия - кто решает, какие меры принимаются - следователь или эксперт?

• г. Москва

Скажите, кто решает какие действия направлены на удовлетворение сексуального влечения при развратных действиях, следователь или эксперт?

Ответы на вопрос (3):

Решает только судья, а следователь и эксперт могут только предполагать и квалифицировать действия обвиняемого. Всего доброго и удачи вам.

Доброго времени суток!

Следователь принимает решение при квалификации действий. При необходимости - назначается экспертиза

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Это определяет следователь, учитывается возраст потерпевшего, его восприятие данных действий. В совокупности.