Есть ли у меня возможность при помощи гос. поддержки приобрести жилье?

• г. Оренбург

Меня зовут айрат. В 2009 году закончив аграрный университет в г. оренбурге я устроился работать по профессии. Женился, у нас родился ребенок, но жить нам негде. Супруга у меня из оренбурга и хочет остаться здессь. Съемное жилье нам не по карману. Есть ли у меня возможность при помощи гос. поддержки приобрести жилье? Заранее вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если вам обоим нет 30 лет, можете по программе" молодая семья"