Рассмотрение документов о снятии обременения в ГЖФ при Президенте Республики Татарстан - сколько времени ждать?

• г. Санкт-Петербург

Как долго могут рассматривать документы о снятие обременения в "Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан. У меня дом по молодежной программе. Все условия саблюдины. (на рассмотрение уже пять месяцев в Казани)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан! Данный вопрос рассматривается в течение 1 месяца. Можете писать жалобу в прокуратуру на нарушение сроков рассмотрения.