Обязательно ли нужно делать оценку или можно разделить по частям.?

• г. Санкт-Петербург

Помогите составить заявление на раздел имущества после развода. Развод произведен год назад. Разделу подлежит частный дом с постройками на участке, построенный во время брака. Детей несовершеннолетних нет. Обязательно ли нужно делать оценку или можно разделить по частям.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До написания искового заявления необходимо собрать в комплекте множество документов, которые нельзя перечислить , не зная и не ведая об имуществе.

Оно состоит из нескольких страниц. Как вы видете такую помощь в составлении качественного заявления по интернету и заочно?

Не качественные исковые суды НЕ ПРИНИМают.