Можно ли установить видеокамеру в группу, чтоб наблюдать как проходят будни ребенка?

• г. Иркутск

Можно ли установить видеокамеру в группу, чтоб наблюдать как проходят будни ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно установить камеру. Но для этого требуется согласие всех родителей. Обращайтесь к заведующей детского сада.

Если собственник учреждения, равно как и руководство учреждения, против не будут - можно, законодательство специального запрета на это не устанавливает.