Через какое время снимается статья если уволен из ВС РФ по несоблюдению контракта.

• г. Владивосток

Через какое время снимается статья если уволен из ВСРФ по несоблюдению контракта.

Ответы на вопрос (2):

Статья увольнения не снимается, остается запись в трудовой книжке и в личном деле военнослужащего, которое после увольнения в запас находится в ВК по месту жительства.

Что значит снимается.

Вы уволены. Об этом имеются соответствующие записи. Будьте взрослыми, ничего не снимается и сохраняется на всю жизнь.