Вопрос возможности введения ставки ведущего экономиста в бюджетное учреждение социального обслуживания

• г. Козулька

В бюджетном учреждении социального обслуживания по штатным нормативам положена ставка экономиста без учета квалификации (экономист, экономист 2 категории, экономист 1 категории). А можно ли ввести ставку ведущий экономист, или ставка ведущий экономист, согласно квалификационного справочника предусмотрена только в научно-исследовательских учреждениях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда

Это решает работодатель, какие ставки ему вводить, принимая и утверждая штатное расписание

Желаю Вам удачи и всех благ!