Кадасьровый паспотр на 53.кв.м приватизировано 36.6 кв. м дочь является инвалидом детства.

• г. Новороссийск

Дом наш попал под выселение не успел приватизировать пристройку. Обшая плошать составляет 53 квм. имеется тех. паспорт. Кадасьровый паспотр на 53.кв.м приватизировано 36.6 кв. м дочь является инвалидом детства. По ордеру получал 2 х комнатную сейчас дают однокомнатную 40 кв.м.платил за 53 кв.м лицевой счет тоже на 53 кв.м.так как дочь инвалид дества могу я получить двух комнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас двухкомнатнай квартира , вам должны дать равноценную квартиру. а не однокомнатную такой же площади.Жалуйтесь прокурору.