Как вернуть сниженные алименты для моего ребенка и как справиться со сниженной зарплатой?

• г. Нижний Новгород

Бывший муж усыновил ребенка настоящей супруги (на которого она получает алименты от предыдущего мужа) и родился общий ребенок. Суд вынес решение о снижении алиментов на моего ребенка с 1/4 на 1/6. Есть ли у меня шансы вернуть 1/4 часть и, вообще, что мне делать - з/п небольшая.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Вернуть вряд ли получится. Но вы можете подать в суд на выплаты алиментов в твердой денежной сумме. Как правило данная сумма является прожиточным минимумом.