Какие действия принять, если премия зависит от выработки цеха, но выплаты противоречат договору

• г. Уфа

Работаю в диллерском центре Нн,мастером приемщиком кузовного цеха. В договоре указан оклад 10 000 руб.+15% уральские.

Но по факту якобы премия зависит от выроботки цеха (вып. кузовных работ +продажа деталей.).

В декабре выработка цеха была (округляю)742 000 руб. Зарллата вышла 16 000 с копейками.

В январе выработка цеха была (округляю) 518 300 руб. Зарллата вышла 27 000 с копейками.

В Феврале выроботка цеха была 831 100 руб. Зарплата вышла 18 000 руб с копейками.

Что мне делать в этом случае? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучение локальных актов Вашего работодателя, Вашего табеля учета рабочего времени, расчетных листков.

Обратитесь в трудовую инспекцию, инспектор запросит необходимые документы у работодателя, проведет проверку и обяжет устранить нарушения.

Удачи и всех благ!