Могу ли я вернуть деньги обратно за аренду квартиры?

• г. Екатеринбург

Если пенсионный фонд перечислил деньги на покупку квартиры но мы передумали можно ли вернуть деньги обратно государству.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Безусловно, возврат денежных средств возможен, обратитесь в пенсионный фонд и изложите ситуацию всю как есть.

Здравствуйте! Обращайтесь в Пенсионный Фонд с заявлением об отмене сделки и возвратом денежных средств обратно на депозит. Всего доброго!

Здравствуйте Елена. Пенсионный фонд перечисляет деньги на покупку квартиры после регистрации сделки в органах рос реестра. Если сделка зарегистрирована, передумать вы уже не можете.