Возможно ли оформление заброшенного участка в садовом товариществе на себя?

• г. Владивосток

У меня в собственности имеется дачный участок в садовом товариществе. По соседству находится заброшенный участок. Могу ли я оформить его на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можете, начните в первую очередь с поиска владельца данного земельного участка, чтобы было проще и быстрее оформить его.