Где найти нормы\правила ведения книги жалоб и предложений, чтобы в случае возникновения конфликта суметь дать грамотный ответ?

• г. Воронеж

Где найти нормы\правила ведения книги жалоб и предложений, чтобы в случае возникновения конфликта суметь дать грамотный ответ?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день! См. действующий Приказ Минторга РСФСР от 28.09.1973 N 346

"Об утверждении Инструкции о Книге жалоб и предложений в предприятиях розничной торговли и общественного питания"

(вместе с "Инструкцией о Книге жалоб и предложений в предприятиях розничной торговли и общественного питания", утв. Приказом Минторга СССР от 23.07.1973 N 139)

"ИНСТРУКЦИЯ О КНИГЕ ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ" (УТВ. ПРИКАЗОМ МИНТОРГА СССР ОТ 23.07.73 N 139) (РЕД. ОТ 01.03.95)

Есть еще статьи на эту тему разъяснительного характера.