Может ли работать с патентом подсобный рабочий дворником у юрлица выходец из Таджикистана.

• г. Самара

Может ли работать с патентом подсобный рабочий дворником у юрлица выходец из тажикистана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для того, чтобы работать дворником, в патенте должна быть указана профессия "дворник", а не какая-либо другая. Если написано "подсобный рабочий", то дворником работать нельзя.

Работать с патентом можно, однако перед трудоустройством Вам необходимо обратиться в МВД (УФМС) с заявлением об изменении сведений о профессии указанной в патенте. Это делается быстро и бесплатно. Удачи. Обращайтесь.