Сколько дней отпуска у водителя в ХМАО-Югре на грузовой машине? Если я отработал 1 год 3 месяца.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Продолжительность основного отпуска составляет 28 календарных дней. У работников, работающих в районах Крайнего Севера предоставляется дополнительный отпуск 24 календарных дня.

Доброго времени суток. Каков у вас отпуск Вы можете посмотреть своём трудовом договоре. Так же у отдела кадров. Всего хорошего удачи вам.