Какие документы должно предоставить коллекторское агентство в случае выкупа долга по кредитам.

• г. Ставрополь

Какие документы должно предоставить коллекторское агенство в случае выкупа долга по кредитам.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Договор переуступки прав требований в таком случае должен быть предоставлен по требованию должника в соответствии с Гл.22 ГК РФ.

Какие документы должно предоставить коллекторское агенство в случае выкупа долга по кредитам.
Договор цессии (переуступки прав требования)

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации обязаны предоставить письменное подтверждение - договор переуступки

Удачи Вам и всего доброго!