Возможна ли реструктуризация долга после обращения в коллекторское агентство? Необходимые документы и возможные последствия для имущества.

• г. Сергиев Посад

Можно ли запросить реструктуризацию долга, после того, как банк обратился в коллекторское

агентство? Какие документы должно предоставить КА должнику? И что может сделать коллекторское агентство с имуществом в случае не погашения предъявляемой суммы?

Заранее спасибо. Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Откажут, коллекторы ничего не могут сделать.

Это лучший ответ

Банк в таком случае уже не имеет к вашему кредиту никакого отношения. Вам надо запросить копию договора о переуступке право требования исполнения обязательств по кредитному договору, заключенному между банком и КА.