База данных по привлечение к уголовной ответственности и по судимостям это две разные базы или одна база?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

баз очень много - конкретно про которую вы спрашиваете то это одна база но есть базы с разной наполняемостью

С уважением, Филатов Евгений Павлович.

Уважаемая Галина

Одна база данных по судимостям и по привлечению к уголовной ответственности

Сколько раз Вы бы не написали свой вопрос

Вчера было 94 сегодня уже 101 раз спрашиваете об этом

Удачи вам и всего хорошего.

Это одна база - ИЦ МВД, и из неё берутся сведения о привлечении к уголовной ответственности и наличии судимости для выдачи справки о судимости.