Как обозначить и установить границы земельного участка совместно принадлежащего двум хозяевам?
• г. Ростов-на-Дону
В одном дворе дом на два хозяина. По документам, 1/2 дома и 1/2 зем. Уч. наша и так же у соседки. Но! Нам сказали, что если на своем участке я постою дом... то соседка может захотеть себе именно нашу 1/2 дни. участка. На которой строение. Как обозначить, как установить, что именно левая часть участка наша, а правая ее и не иначе. И у кому с этим вопросом идти. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Если раздел в натуре невозможен, следует определить порядок пользования в судебном порядке. При необходимости звоните 8 903 431 48 10
Спросить21.03.2017, 19:12,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать соответствующее решение.