Если в вч дали аренду под игровую комнату можно ли использовать ее под магазин.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Ответ на ваш вопрос уже сам лежит в вопросе!

Вы можете в теории переоборудовать помещение под магазин.

Но с другой стороны если про это узнают ваши хозяева к вам могут возникнуть претензии.

Так же помните что магазин является коммерческим помещением и облагается налогом и должен соответствовать правилам как санитарным, так и пожарным.

Ваша идея может закончится печально.

Игровая комната также коммерческая и такие же требования санитарных и противопожарных норм.

Здравствуйте! Солидарен с коллегой, ответ в самом вопросе,.

дали аренду под игровую комнату
- есть такое понятие целевое назначение, так вот использование под магазин - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕЛЕВЫМ. (хоть 20 раз там соблюдены санитарные нормы и правила, правила пожарной безопасности)