Могут ли судебные приставы арестовать автомобиль если он заложен в другом банке при оформлении другого кредита.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Нет. не могут арестовать. Требования по этому автомобилю может предъявить только тот банк, который предоставил на него кредит.

Добрый день, на имущество находящегося в залоге у банка приставы не могут наложить арест, если это произойдет предоставьте пристав-испонителюподтверждающие документы.

Заложенное имущество не подлежит аресту.

Заложенное имущество арестовать могут. Приобретенное в кредит, лизинг или ипотеку арестовать не могут поскольку до момента исполнения обязательств такое имущество не ваше.