Как составить правильное и грамотное заявление в суд по поводу причиненного ущерба соседями и отказа в любовном возмещении с присутствием акта ЖКХ от домоуправления

• г. Южно-Сахалинск

Как правильно и граматно составить заявление в суд! Соседи залили ванную плотить ущерб по любовно отказались! Акт с ЖКХ есть, а точнее от домуправа!

Ответы на вопрос (4):

Исковое заявление нужно составлять по правилам, предусмотренным статьей 131 гражданского процессуального кодекса. Либо обратитесь к адвокату.

Добрый день! Составление иска - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу нашего сайта и мы поможем Вам.

Берегите себя,

с уважением Сармина Е.А.

Теперь еще сделайте оценку по заливу по стоимости ремонта, не забудьте пригласить соседей, потом напишите им претензию о выплате денег, а потом уж иск, образцы можете найти в интернете или мы составим Вам (платно), обратитесь к кому-либо из юристов сайта.

Добрый день. Вы можете составить исковое заявление самостоятельно (ст.131-132 ГПК РФ) или обратиться за помощью к юристам. Удачи.