Является ли ненадлежащей информация в гарантийном талоне продавца: "в случае утраты гарантийного талона

• г. Белгород

Является ли ненадлежащей информация в гарантийном талоне продавца: "в случае утраты гарантийного талона - гарантийное обслуживание не производится".

Ответы на вопрос (1):

Если Вы утратили гарантийный талон, то можно обратиться непосредственно к продавцу или изготовителю.. причем требовать можно не только устранения недостатка, но и возврат денег за товар или его замену, при условии, что недостаток возник не по вашей вине.