Спустя 25 лет работы для одной организации, получение квартиры в общежитии стало предметом спора - имеет ли право собственника выселить меня?

• г. Кызыл

Я 25 лет проработала в одной и той же организации и получила квартиру в общежитии, живу больше 10 лет. Сейчас я на пенсии. Однако, это общежитие ни в чьей собственности не состоит. А земля, где построено общежитие принадлежит третьему лицу и много других секретов. Появились люди, которые претендуют на мою квартиру, ссылаясь на то, что я теперь не работаю в данной организации. Имею прописку и договор о найме, прописку, ребенок несовершеннолетний. Имеют ли право меня выселить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока действует Ваш договор социального найма, нет вас не выселят. Если будут такие попытки, жалуйтесь сразу в прокуратуру этого же района и опеку и попечительство.