Как вывезти ребенка, рожденного в РФ, если я гражданка Молдавии и отец ребенка гражданин другой страны, а молдавское гражданство не дается без его согласия?

• г. Москва

Как можно вывезти ребенка рожденного в РФ. я гражданка Молдавии. Отец гражданин другой страны. На молдавское гражданство ребенку не дает согласия.

Ответы на вопрос (1):

А в чем сейчас проблема купить билет и выехать? Или Вы не пробовали?

Берите свидетельство о рождении ребенка, свой паспорт и выезжайте.