Нарушение безопасности в детском саду - объединение здоровых и больных детей в одну группу

• г. Ростов-на-Дону

Заведующая детского сада, поставив перед фактом родителей объединила временно младшую группу (которая должны были закрыть на корантин) со старшей, получается здоровых детей с больными... Мы хотим написать ей притензию, как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В произвольной форме и пишите. Напишите что произошло и чем Вы не довольны, а также что не устраивает. В конце напишите, что если Ваши требования не будут удовлетворены, то будете обращаться в Министерство образования РО.

Здравствуйте Юлия, вы пишите ей претензию в свободной форме, но вам также следует обратиться с жалобой и в Департамент образования, она не имела такого права, объединять группы.