Отказ во временной регистрации по месту проживания - могут ли они это сделать?

• г. Салехард

У меня заключен договор социального найма жилого помещения (общежитие), в договоре указаны члены моей семьи (муж, дочь, сын). Коммунальные платежи платим своевременно. На данный момент моему мужу не дают временную регистрацию по месту проживания. Скажите пожалуйста имеют ли они право отказать в временной регистрации по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь нанимателя муниципального жилого помещения, вы имеете право вселить в квартиру членов своей семьи. Отказ является незаконным.