можно рассчитывать на льготную путевку в санаторий ветерану труда, я проживаю в Ростове-на-Дону.

• г. Ростов-на-Дону

Можно рассчитыватьна льготную путевку в санаторий ветерану труда, я проживаю в Ростове-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению, ни Федеральным законом "О ветеранах", ни Законом Ростовской области "О ветеранах труда Ростовской области" обеспечение ветеранов труда льготными путевками в санатории и дома отдыха не предусмотрено.