Перепланировка однокомнатной квартиры в новостройке - возможно ли перенести дверной проем без разрешения?

• г. Кострома

Купила однокомнатную квартиру в новостройке, хочу перенести дверной проем в комнату из прихоже в кухню. Стена не капитальная. Будет ли это являться перепланировкой и надо ли брать на это разрешение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На любые подобные действия нужно получать разрешения, иначе, это будет считаться незаконной перепланировкой. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Если даже стена не несущая, то все-равно это считается перепланировкой. В этом случае нужно будет получить разрешение в администрации города (района).

Марина, на Ваш вопрос наверное может правильно ответить специалист-строитель. И документально Вам надо брать разрешение.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого найлучшего!