Как разделить комнату без сноса стен и необходимости получения разрешения - перенос дверного проема

• г. Омск

Скажите пожалуйста, я хочу разделить комнату на две, не снося никаких стен, надо ли на это получать разрешение? И перенести дверной проем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если при переносе дверного проема меняется планировка квартиры и дверной проем находится в несущей стене, то нужно.