Имеет ли ИП право разместить торговый тоннель на своем земельном участке без согласования со сельскими органами власти?

• г. Ярославль

Имею ли я право на своем земельном участке разместить по договору аренды тонар для розничной торговли продуктами без согласования с органами власти сельского поселения. Я-ИП, вид деятельности сдача в аренду недвижимого имущества. Назначение участка-строительство магазина. Магазин построен и сдан в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Арендатор, который будет осуществлять розничную торговлю, должен обратиться в администрацию и получить разрешение на розничную торговлю продуктами питания по данному адресу, предоставив договор аренды с Вами.