Завтра суд по алиментам. Нужны ли мне свидетели? И будет ли у меня адвокат предоставленный судом?

• г. Чита

Завтра суд по алиментам. Нужны ли мне свидетели? И будет ли у меня одвокат предоставленный судом?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Свидетели не нужны, адвоката не будет, ВСЕ будет в вашу пользу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток!

А зачем Вам адвокат? У Вас сложное дело? И свидетели для чего? Обычно алименты присуждают просто, без всяких сложностей.

Удачи Вам и всех благ!

Добрый вечер. По гражданскому делу адвокатов не назначают Вам необходимо обратиться за плату. Всё хорошего приятного вечера.

Елена. Не переживайте, настаивайте на своих исковых требованиях, можете просить суд запросить информацию о доходах мужа

Адвоката не будет, если Вы не приведете.