Как рассчитать и оплатить налог на транспорт, если автомобиля нет и предоставлена информация об утилизации?

• г. Курск

В 2012 г. утили 3 овала автомобиль, сеичас вижу в личном кабинете на госуслугах 3 адолженность и пени, нужно ли их оплачивать и 3 а что налог, если авто нет, документ об утили 3 ации в налоговую предоставляла.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ничего платить. Не всегда там верная информация на сайте. Для собственного спокойствия обратитесь лично в налоговую и уточните информацию.