Вопрос к Мартынову Сергею Геннадьевичу о его назначении арбитражным управляющим ООО Калина-97 города Ухта и контактные данные

• г. Сыктывкар

У меня вопрос к Мартынову Сергею Геннадьевичу в прокуратуре город Ухта сказали что вы назначены арбитражным упровляющим ООО Калина-97 г Ухта если это так то как с вами можно связаца.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Данного юриста Вы можете найти в поисковике вверху расположенном у вас на сайте. Всего хорошего приятного вечера вам.

Этот вопрос Вы и пишите Мартынову С.Г. в личное сообщение. А здесь Вы пишете юристам со всей территории Российской Федерации. Он может и не увидеть здесь Ваше сообщение.

А как написать ему лично.

Сверху есть поисковая строка. Введите там фамилию, и будет список юристов.

https://www.9111.ru/urist-21950/ Или скопируйте ссылку.