Нужно ли нянечке дополнительное вознаграждение за работу с горшками в смешанной группе детского сада?

• г. Симферополь

У нас детский сад со смешаной ясельной и младшей группой, положенно ли нянечке дополнительно 0,3 ставки за горшки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все зависит от того, на каких условиях Вас принимали на работу.

Вопросы дополнительных выплат, регулируются трудовым договором либо должностной инструкцией работника.

Здравствуйте! Действующим законодательством не предусмотрено. Доплата может быть установлена внутренними документами организации.