ДТП с угнанной машиной - важные шаги и возможные последствия

• г. Краснодар

Произошло дтп по мой вине. Я врезался в машину, которая толкнула впереди стоящую. В МРЭУ выяснилось, что машина в которую врезался я,числится в угоне, владельца сразу заставили снять номера. Какие мои действия и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий

Угон Вам не грозит не Вы угнали машину

Вы как виновник ДТП, будете нести ответственность за вред причинённый авто при ДТП

УДАЧИ вам и всего самого наилучшего.

Вам-ничем, штраф оплатите, КБМ уменьшится, если есть страховка- страховая оплатит ущерб потерпевшим в размере до 400 000 на каждый автомобиль. Нет страховки-сами платить будете.