Порядок восстановления утерянной трудовой книжки в Украине - какие документы необходимо предоставить и какие органы обратиться

• г. Севастополь

Трудовая книжка была потеряна при Украине, какой порядок восстановления? Нужно ли кроме записей из архива отдела кадров предыдущих мест работы - брать еще и доказательства из бухгалтерии об отчислениях в пенсионный фонд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, в случае если вы будете доказывать факт наличия трудового стажа в суде, то надо ссылаться на все перечисленные вами источника доказывания, включая свидетельские показания.