Зачем законопроекту о внесении изменений в статью 228 так долго противостоят?

• г. Москва

Проект закона о внесении изменений в статью 228, а именно добавление среднего размера, был создан в 2015 году, почему его до сих пор не приняли?

Ответы на вопрос (3):

Потому что не считают нужным его принимать. Сроки принятия и обязанность принятия законом не установлены. Если есть проект, то не факт что он будет принят.

Здравствуйте,

Вы у нас спрашиваете? Мы законы не принимаем, чтобы ответить на ваш вопрос. Пишите письма в государственную думу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, к сожалению, законы принимаем не мы, так что Вы в данном случае обратились не по адресу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.