Можно ли иногородним супругам развестись в Москве в судебном порядке (есть ребенок)? И куда надо обратиться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Расторжение брака возможно по месту постоянного жительства одного из супругов. Оформить расторжение брака Вы можете через представителя (адвоката) в своем городе.

Сделать это возможно только в том случае, если хотя бы у одного из супругов есть хотя бы временная регистрация в Москве. С уважением,

Иск подается мировому судье по месту регистрации одного из супругов.